Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение VladimirTanya »

На наш взгляд, стринги не всем "идут" как мужчинам, так и женщинам. Если тело красивое, то наверное не грех его показать и тут стринги как бы подчёркивают эту красоту. Просто на наших обычных пляжах в целом народ ещё не готов морально воспринять мужчин в стрингах, даже красивых. В США в Майами для посещения обычного пляжа мужу вообще пришлось купить плавательные шорты - там плавки плохо воспринимались, по крайней мере тогда... Ну, а у нас проще оголиться полностью на ню-пляже, чем заморачиваться стрингами на текстильном пляже - это больший кайф! :Отдыхаю:

ozon
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 12:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 43
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение ozon »

стринги наравятся, иногда ношу, но люблю узенькие плавки. на других хороших фигурах конечно смотрится красиво. Вообще нудист и посещаю чаще не текстильные пляж, а там сами понимаете....

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Saltydog »

ozon писал(а):стринги наравятся, иногда ношу, но люблю узенькие плавки. на других хороших фигурах конечно смотрится красиво. Вообще нудист и посещаю чаще не текстильные пляж, а там сами понимаете....
Лично?
Собакам одежда тоже не нужна...

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение витас44 »

Я тоже ношу стринги!! Они очень подходят под прозрачные светлые брюки!! :Дразнюсь:

nikkaz

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение nikkaz »

Мне лично нравятся стринги на женской стройной фигурке. Если есть не много лишний вес, уже не то. На мужчинах, только в спальне для жены.

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение витас44 »

На большой попе стринги смотрятся еще лучше)) главное правильно их подобрать)) :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение виталич1970 »

Как-то купил стринги с целью выяснить, насколько это понравится любимой... Выяснил, блин! :Ржу нимагу:
Теперь твердо знаю три вещи:
1. Мужчины в стрингах мою жену не привлекают.
2. Стринги мне идут.
3. Стринги реально трут в зоне... (ну вы поняли) :Улыбаюсь: Так что девушки иногда нас не обманывают! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение витас44 »

виталич1970 писал(а):Как-то купил стринги с целью выяснить, насколько это понравится любимой... Выяснил, блин! :Ржу нимагу:
Теперь твердо знаю три вещи:
1. Мужчины в стрингах мою жену не привлекают.
2. Стринги мне идут.
3. Стринги реально трут в зоне... (ну вы поняли) :Улыбаюсь: Так что девушки иногда нас не обманывают! :Подмигиваю
Я думаю просто твоя жена неподала вида что ты ей в стрингах нравишся)) чтобы ты чего лишнего неподумал)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение виталич1970 »

Не-е, видел бы ты это перекошенное от брезгливости лицо! Вот как-то так: :В шоке: :Ты чО!:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Harwest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 41
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Harwest »

стринги на мужике это ужасно и смешно!!! :Ты чО!: :Ржу нимагу:

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение витас44 »

Harwest писал(а):стринги на мужике это ужасно и смешно!!! :Ты чО!: :Ржу нимагу:
О вкусах неспорят)) а панталоны на девушках как? :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение виталич1970 »

Лично я стринги даже одевать больше не буду, не то что носить: жене я в стрингах не понравился, да и самому как-то дискомфортно. Конечно, это всего лишь мое мнение, а в других тема может "легко попасть". Видимо, очень индивидуально...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Илья 969 »

Я думаю каждый одевает что хочет и мнение других волновать не должно. Летом когда отдыхаю с семьёй на азовском море ст.Голубицкая ношу стринги, если на пляж ешё с нами идут более старшие родственники жены приходиться одевать мини плавки, так как они старой закалки и очень консервативны в этом вопросе и уже пару раз высказывали моей тёше и жене за меня в стрингах. Если только родители с нами то стринги. В голубицкой нет нудистского пляжа и нагишом непозагораеш. На усмешки, улыбки, взгляды, тыканье в меня пальцем за моей спиной что сказать- Уже привык и не обрашаю на это внимание. Последние пару лет замечаю что и парни в шортах иногда говорят своим девушкам что хотели бы в стрингах загорать и надо купить,девушки своим парням тоже при мне несколько раз предлогали странги купить парням , но вот купальные стринги не часто в продаже бывают, да и обычные тоже часто поискать надо, с нормальной ценой а не за 800 и более рублей за 10 см матерьяла. Даже в Крыму в Феодосии или Орджаникидзе, Коктебеле люди удивляются на мужчин в стрингах. Обожаю Коктебель, одно бесит только что половина из тех кто приходит на нудисткий пляж загорают в купальниках.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Я своей жене нравлюсь в стрингах. Часто их ношу, когда в отпуске то только стринги. А натирают там только синтетические матерьялы, если они х.бэшные то ничто не мешает и не трёт и размер надо правильно подбирать. Мне в этом плане повезло-супруга сама мне нижнее бельё покупает хорошего качества и производителя благо у неё свой магазин.

Никон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Никон »

окружающие мужчину в стрингах неоднозначно воспринимают. В семейниках все нормально, а одеваешь стринги начинают шушукаться и улыбаться.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Илья 969 »

Ну да прийти загорать в семейниках до колен, тогда может и майку не снимать как некоторые Л.К.Н. у них без майки некультурно значит. Зачем мне под когото подстраиваться ? Есть на мне купальник мне он нравиться а на их мнение мне и моей семье побоку. Я же не тыкаю и нн усмехаюсь над парнем загораюшем в шортах

korn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 47
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение korn »

Раньше носил плавки. С годами поправился плавки стало носить не удобно перешел на боксеры. На женщине конечно чем меньше одежды тем лучше.

Lena_Slav
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 33
Я: Девушка
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Lena_Slav »

витас44 писал(а):О вкусах неспорят)) а панталоны на девушках как? :Ржу нимагу:
Панталоны на девушках - тепло...)

pozitiv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кавказ
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение pozitiv »

Спокойно носим стринги. И парень тоже. В повседневной жизни в них не так жарко. А про натирание отлично сказано выше. :Отлично: Не экономим на качественном белье. :Подмигиваю

pozitiv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кавказ
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение pozitiv »

Илья 969 писал(а):Не сочтите за рекламу фирмы или бренда.Если чтото нарушу прошу модера просто удалить моё сообшение. Кому интересны стринги хорошего качества и нормальной цены посмотрите. "Doreanse"
А также Guido Unger, Oboy, HOM. Хороших фирм немало. В интернет-магазинах все есть. Только выбирай!

Aleks_Nudist
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 38
Я: Парень

Re:

Сообщение Aleks_Nudist »

Mart писал(а):
A_Helena писал(а):Мне нравятся стринги на мужчинах. По-моему это красиво и мужественно.
Мне тоже так представляется. Хотя, несомненно это зависит от фигуры. Не на любую подходит такой стиль. Впрочем,... это касается не только стрингов :)
A_Helena писал(а):... Позитива больше-попа симпотишней смотрится, соответственно комплиментов кучу получаешь. :)
Абсолютно согласен. Вособенности, если брючки тонкие и прилегающие. ИМХО - смотрится очаровательно :)
Абсолютно с етим согласен.На все 100%.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»